На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны сообщило о крушении Су-25 в ходе спецоперации в Донбассе

Российский штурмовик Су-25 потерпел крушение в районе проведения специальной военной операции по защите ЛНР и ДНР. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. По его словам, это произошло из-за ошибки пилотирования.

"Летчик благополучно катапультировался и уже находится в расположении своей воинской части", - сказал Конашенков, его слова приводит "Интерфакс".

Представитель Минобороны также рассказал, что российские военные сбили боевой вертолет и четыре ударных беспилотных летательных аппарата Вооруженных сил Украины.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о решении начать специальную военную операцию в Донбассе после соответствующего обращения властей Донецкой и Луганской народных республик. Сразу после этого российские Вооруженные силы начали наносить удары по военной инфраструктуре Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх