На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин открыл новый отель Radisson Blu на Олимпийском проспекте

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл крупный гостиничный комплекс "Radisson Blu Олимпийский". Современный 34-этажный отель общей площадью почти 70 тысяч квадратных метров возведён в центре столицы.

Внутри - более 350 номеров различных категорий, а также переговорные, конференц-зал, фитнес-центр, есть собственный паркинг. Все помещения оснащены необходимым оборудованием и презентационной техникой. Как отметил Сергей Собянин, за последние годы в Москве запущено более 50 гостиничных комплексов разных уровней. Проектируются и строятся ещё 30.

"За восемь лет количество туристов в Москве благодаря обустройству  города выросло почти в два раза. И, конечно, для города это чрезвычайно выгодная история. Доходы городского бюджета от турбизнеса тоже рекордные. Только эти доходы уже позволяют, например, реализовать в полном объеме программу реновации в Москве, крупнейшую в мире", - заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх