На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сотрудники МЧС потушили крупный пожар на складе в Москве

В московском районе Южное Бутово тушили крупный пожар на складе товаров народного потребления, сообщили в региональном МЧС. 

Пламя в одноэтажном железобетонном здании на Варшавском шоссе вспыхнуло в половине шестого утра. Через девять минут спасатели уже прибыли на место происшествия. Всего было задействовано 40 расчетов, специальная техника. Однако огонь успел распространиться на площади в тысячу квадратных метров. Работу сотрудникам МЧС осложняло то, что рядом не было источников воды, в связи с этим пришлось по железной дороге подогнать пожарный поезд. На месте был развернут оперативный штаб по ликвидации пожара, передает "ТВ Центр".

Все обстоятельства происшествия сейчас выясняются. Однако известно, что в октябре прошлого года администрация склада уже была оштрафована за неудовлетворительное противопожарное состояние здания. А также за незаконную перепланировку внутри помещения. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх