На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Североморске торжественно встретили "Адмирала Кузнецова"

Влад тщательно вырисовывает каждую деталь авианосца. Он сотни раз видел его с берега Североморска. Побывать на борту, пока не доводилось. Папа, который служит на "Адмирале Кузнецове", обещал взять его с собой, когда подрастет. Мама Влада держит на руках его младшего брата, маленькому Саше скоро исполнится полгода.  Папа защищает мир и борется со злом, говорит Влад.

Еще вчера вечером "Адмирал Кузнецов" вошел в Кольский залив и встал на рейд Североморска, передает "ТВ Центр". Ударная корабельная авианосная группа Северного флота впервые в истории участвовала в борьбе с международным терроризмом на территории Сирии. Летчики морской авиации выполнили 420 боевых вылетов, из них – 117 ночью. Уничтожены более 1000 объектов террористов, скопления боевиков и военной техники, их огневые позиции и опорные пункты.

Авиационное крыло и экипажи кораблей представлены к государственным и ведомственным наградам. Традиционно по возвращении в родную гавань морякам вручают жареного поросенка и еще много угощений. Но главный подарок, безусловно, ожидает на берегу.

За время похода  в семьях моряков служащих на "Петре Великом" родились 42 ребенка, на "Адмирале Кузнецове" 9 девочек и 12 мальчиков. Все они сейчас там, на берегу, родные с нетерпением ждут встречи.

Виктор Прокушев, Сергей Давидяк, Эдуард Мамедов. "ТВ Центр". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх