На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Бритни Спирс объявила о помолвке с фитнес-тренером

Бритни Спирс объявила о помолвке с Сэмом Асгари. В своем инстаграме она опубликовала видео с 27-летним бойфрендом, в котором продемонстрировала кольцо на безымянном пальце.

"Черт возьми, не могу в это поверить", - подписала видео певица.

Избранник Спирс в своем инстаграме выложил фото, на котором они целуются. Лица пары скрыла рука певицы, на которой красуется помолвочное кольцо.

Бритни Спирс и Сэм Асгари начали встречаться в 2016 году после съемок музыкального клипа Slumber Party. Избранник певицы работает фитнес-тренером. Кроме того, он начинающий актер.

На прошлой неделе стало известно, что отец Бритни Спирс подал в суд ходатайство о прекращении опеки над дочерью. Опека началась в 2008 году после появления у певицы психологических проблем на фоне неудач в личной жизни, злоупотребления алкоголем и наркотикам. Многие годы Спирс борется за отмену опекунства, однако суд раз за разом отказывает ей в этом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх