На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Ивановском лесопарке прошёл семейный праздник

Праздник для детей и родителей провели на востоке Москвы в Ивановском лесопарке. Спорт, рукоделие, квесты - каждый смог выбрать занятие по душе.

Мероприятие организовали на хорошо оборудованной площадке в столичном районе Ивановское. И дети, и взрослые проводят на ней время с интересом и пользой.

Обустроить больше таких объектов в Восточном округе предложила муниципальный депутат Елена Кац. Во время праздника она выслушала все пожелания жителей, сообщает "ТВ Центр".

"Досуг должен быть интересным, познавательным, он должен проходить в комфортных и безопасных условиях. Тему безопасного проведения досуга в лесопарке Ивановском и качественного досуга мы обсуждаем сегодня с теми, кто пришёл сегодня на праздник", - отметила Кац.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх