На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин назвал 23 февраля судьбоносным днем в истории Севастополя

Россия отмечает День защитника Отечества. По традиции, принято поздравлять всех мужчин, но в первую очередь, эта дата посвящена тем, кто служит в армии или уже исполнил свой долг перед Родиной. Об этом сообщает "ТВ Центр".

В честь праздника в воинских частях проходят торжественные построения. Масштабные мероприятия запланированы во всех городах — это митинги, шествия, церемонии возложения цветов к мемориалам, встречи с ветеранами. Вечером небо над всеми регионами страны украсят фейерверки.

Ветеранов и военнослужащих с праздником поздравил Сергей Шойгу. Глава ведомства пожелал им крепкого здоровья, счастья и успехов в службе.

В свою очередь президент России Владимир Путин поздравил с Днем защитника Отечества жителей Города-героя Севастополя. По его словам, 23 февраля 2014 года стал для города "судьбоносным днем".

"Тысячи его жителей единым фронтом выступили против государственного переворота, дали решительный отпор радикальным, националистическим силам, которые своими агрессивными действиями попытались запугать всех, кто противостоял самоуправству и беззаконию. Севастопольцы проявили стойкость и мужество, защитили родной город, вместе с крымчанами выразили твердую волю - быть с Россией. В это время непростых испытаний народ нашей страны сердцем был с вами", - говорится в сообщении на сайте Кремля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх