На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин начал переговоры с Болтоном в Кремле

В Кремле начались переговоры президента России Владимира Путина и помощника президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джона Болтона. Об этом сообщает ТАСС.

В начале беседы российский лидер констатировал, что отношения двух стран находятся не в самой лучшей форме. "Я уже об этом неоднократно публично говорил, хотел бы повторить на встрече с вами: считаю, что это в значительной степени результат острой внутриполитической борьбы в самих Соединенных Штатах", - подчеркнул он.

В связи с этим он отметил, что визит помощника президента США в Москву может стать шагом к восстановлению полноформатных отношений с Вашингтоном.

"Россия никогда не стремилась к конфронтации", - добавил Путин.

В ответ Джон Болтон отметил, что президент США Дональд Трамп привержен целям стабильности в мире. По его словам, представители Соединенных Штатов встречаются даже с коллегами из Ирана, передает РИА Новости.

Ранее в Москве завершилась встреча Джона Болтона и главы МИД России Сергея Лаврова. Переговоры прошли в закрытом режиме. В них также принимали участие замглавы российского МИД Сергей Рябков и замглавы американского Госдепа Энтони Годфри. Встреча продолжалась около двух часов.

В Москву Болтон прибыл в том числе для обсуждения возможной встречи президентов России и США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх