На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Водитель из Иванова стал победителем конкурса песни про Крымский мост. Видео

Жюри песенного конкурса про Крымский мост присудило первое место жителю Иванова Леониду Чернышеву, сообщает "Крымский мост".

Чернышев – отец двух детей – 14-летнего Владимира и 11-летнюю Марусю. Он работает водителем при госпитале для ветеранов.

"Когда прочитал слова этой песни детям, они сказали, что нельзя держать ее на полке, и уговорили отправить на конкурс. Родилась она просто: представил эту большую стройку, которая очень нужна", - поделился победитель.

На втором месте оказался дуэт Валерия Зимина и Ивана Хиневича из города Дзержинска в Белоруссии, на третьем - песня Евгения Челахова из Краснодара и Владимира Грачева из Москвы. Эти песни прозвучат на радио и в "Олимпийском".

Песня-победитель будет исполнена на международном конкурсе "Новая волна", который пройдет в Сочи с 8 по 15 сентября 2017 года. Чернышев с семьей приедет туда, чтобы послушать свою композицию в исполнении звезды российской эстрады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх