На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Вернувшиеся из Сирии саперы рассказали о работе в Алеппо

В Россию вернулись саперы, которые занимались разминированием сирийского города Алеппо. Во вторник военнослужащих встречали на базе в Подмосковье, сообщает "ТВ Центр".

Там прошло торжественное построение и награждение. Больше 30 участников специальной операции получили государственные и ведомственные награды. За два с половиной месяца российские саперы обезвредили в Алеппо около 40 тысяч взрывных устройств. От самодельных бомб, оставленных террористами, наши военные освободили больше четырех тысяч жилых домов и сотни социально-значимых объектов.

"Самым сложным были мины-ловушки, фугасы, растяжки различные. Работать было тяжело. Ну мы в принципе справились со своей задачей в Алеппо. Первый день на родине… холодно. Но вообще классно то, что дома все уже. Сейчас уже домой поеду. Радость, эмоции переполняют просто. Меня ждет мать, отец, сестра, девушка моя и сын", - делится впечатлениями сержант Роман Кроченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх