На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Кадыров рассказал о возвращении из Донбасса чеченских "хулиганов"

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, все чеченские добровольцы, воевавшие на стороне ополченцев в Донбассе, уже вернулись домой, и сейчас чеченцев в зоне боевых действий нет, сообщает РСН.

"Добровольцы были там, сейчас нет. Когда перемирие было, всех наших добровольцев пригласили домой: давайте, сидите дома... Сейчас там вообще не должно быть ни одного человека. Которые были у нас там хулиганы, мы их привели домой", - признался чеченский лидер.

Также Кадыров добавил, что Россия не принимает участия в военном конфликте на юго-востоке Украины. По мнению главы Чечни, если бы это действительно было так, то в Киеве это давно бы почувствовали.

Ранее Кадыров подтверждал присутствие чеченских добровольцев в Донбассе, но опровергал, что там находится целый батальон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх