На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Прокурор попросил 2 года колонии для сына замглавы "Лукойла"

Гособвинение в ходе прений сторон в Гагаринском суде Москвы просит приговорить лихачей на Gelandewagen к тюремным срокам от двух лет. Прокурор считает, что молодые люди виновны в оскорблении и угрозе применения насилия в отношении представителя власти, передает "Интерфакс".

Обвинение подчеркивает, что хоть подсудимые не сознались в содеянном, их вина доказана полностью. "Прошу признать виновным и приговорить Маджидова к 2 годам и 1 месяцу колонии общего режима, Шамсуарова к 2 годам и 1 месяцу колонии общего режима, Ускова к 2 годам и 7 месяцам колонии общего режима", - сказал прокурор.

Ранее сообщалось, что молодые люди не только не признали свою вину, но и упрекнули сотрудников полиции в неподобающем поведении и агрессивности. "Нас поставили руками на машину, досмотрели. Составили протоколы, нас всех "продули" на алкоголь. Он сказал: перестрелять бы вас всех", - заявил сын вице-президента нефтяной компании "Лукойл".

Инцидент произошел в мае 2016 года. Лихачи на автомобиле Gelandewagen нарушали правила дорожного движения, заезжали на газоны и тротуары, а также пытались скрыться от полиции. На протяжении всей погони они вели прямую трансляцию в интернете. На скамье подсудимых - сын вице-президента нефтяной компании "Лукойл" Руслан Шамсуаров и нигде не работающие и не учащиеся 22-летний Абдувахоб Маджидов и 25-летний Виктор Усков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх