На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Все трое погибших при крушении самолета в Абхазии были россиянами

Все трое погибших в авиакатастрофе вблизи Пицунды были российскими гражданами. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на посольство России в Абхазии.

"Пилот и двое пассажиров самолета, по имеющейся у нас информации, - граждане России. Пассажиры - Андрей Уколов 1987 года рождения и Екатерина Дарныкина 2011 года рождения из Москвы, пилот - Александр Семенов из Самары. На месте происшествия находится представитель посольства", - рассказал представитель дипмиссии.

Инцидент произошел во вторник. По данным представителя властей Абхазии, шестилетняя девочка со своими матерью и отчимом отдыхали в гостинице в Пицунде. Женщина из-за беременности отказалась от прогулки на самолете. Семья должна была вылететь в Москву в четверг, однако решила продлить отдых до пятницы. Самолет разбился около 17:20 по московскому времени. Тела погибших доставлены в морг Гагрской больницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх