На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поздравил Эрдогана с победой его партии на выборах

Владимир Путин поздравил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с победой его партии на парламентских выборах, сообщает "ТВ Центр".
Кроме того, лидеры обсудили актуальные вопросы двустороннего партнёрства. В их числе — проблематика реализации крупных совместных проектов в сфере энергетики и подготовка к шестому заседанию Совета сотрудничества высшего уровня между двумя странами, которое пройдёт в Казани в IV квартале текущего года. Несмотря на победу партии справедливости и развития на выборах в Турции, абсолютного большинства в парламенте она не получила, что случилось впервые за 13 лет. Политическая сила утратила статус главной в стране и больше не сможет единолично, без согласования с оппозицией, формировать правительство. Итоги выборов также отразились и на экономических показателях. В ходе сегодняшних торгов на Стамбульской фондовой бирже национальная валюта упала сразу 5% до рекордных 2,75 турецких лир за доллар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх