На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лавров отметил прогресс в подготовке саммита в Минске

В подготовке саммита "нормандской четвёрки" в Минске достигнут прогресс. Об этом сообщил Сергей Лавров. На пресс-конференции по итогам встречи со своим греческим коллегой глава российского МИД ещё раз подчеркнул: Москва будет участвовать в переговорах на самом высоком уровне.

"Да, президент Российской Федерации примет участие в сегодняшней встрече, в так называемом "нормандском саммите" в Минске. С самого начала проработки этой идеи мы говорили о том, что хотим этот саммит провести при понимании, что он будет подготовлен, и что эксперты согласуют все необходимые вопросы. Разумеется, окончательное слово будет за лидерами. Эксперты работают, есть заметный прогресс", - подчеркнул министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Пётр Порошенко соберутся в среду в Минске, чтобы согласовать пути выхода из украинского кризиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх