На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Избивший женщину на Плющихе автохам не признает вину

Поверить в то, что столичные следователи все-таки отыскали владельца автомобиля BMW X5, Мария Моисеева не может до сих пор. Неделю назад водитель внедорожника набросился на женщину в районе 42 дома по улице Плющиха и избил ее на глазах у своих детей, передает "ТВ Центр".

"Задержали! Это какое-то чудо! Когда позвонил следователь и сообщил о задержании, я расплакалась", - говорит женщина.

Произошедшее событие частично зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах четко видно, как Мария идет по тротуару с двумя детьми. А вот за ней бежит мужчина в светлой куртке. Через мгновение он ее догоняет, и они скрываются из виду. Через несколько минут он вальяжной походкой направляется к своему автомобилю. За это время, по словам Марии, он успел ударить женщину по плечу и груди. Конфликт произошел после того, как водитель проигнорировал правила дорожного движения и чуть не сбил ребенка Марии на пешеходном переходе. Владельцу внедорожника якобы не понравилось, что испуганная женщина хлопнула рукой по крылу дорогого автомобиля.

Общаться с прессой Руслан - так зовут водителя - не захотел. Оправдываться  пришлось его адвокату, который принялся путаться в показаниях и перевирать уже известные факты. "Понятие "удар" и "ударил" каждый может квалифицировать по-своему. Мое видение, что это просто конфликт. На бытовой почве", - отметил адвокат Владимир Копылов.

Просто конфликтом, после которого детям нужна психологическая помощь, а пострадавшая отправилась в травмпункт снимать побои, случившееся назвать не поворачивается язык. Защита же продолжает настаивать на своей версии - водитель BMW никого не бил и за рамки не выходил.

"Человек, которого я представляю, в принципе признает, что было дорожно-транспортное происшествие. Небольшое. Но все тонкости давайте после следствия", - говорит адвокат.

По факту нанесения побоев возбуждено уголовное дело.

Александра Сергомасова, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх