На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин призвал прежних глав регионов помогать в работе новым

Прежние руководители российских регионов не должны вмешиваться в работу преемников. Однако следует помочь им погрузиться в проблемы соответствующих субъектов России, уверен президент нашей страны Владимир Путин. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, прежние губернаторы могут "при случае и при желании просто погрузить их [новых руководителей] в проблемы региона - так, как вы это знаете, понимаете". В ходе встречи с ушедшими в отставку в минувшем сентябре-октябре главами 10 субъектов России, президент добавил, что это позволит дать знания о регионах их новым руководителям.

"Я попрошу руководителя администрации [Антона Вайно] организовать совместную встречу тех коллег, которые закончили свою работу на посту губернаторов, и тех, которые пришли на их место, и мы проведем такую общую встречу", - подчеркнул президент.

Кроме того, Путин отметил, что воспринимает ушедших в отставку глав регионов как членов своей команды. "Я всегда в вашем распоряжении, мы всегда найдем время встретиться и поговорить", - заверил он.

Также глава государства заявил, что каждый из экс-руководителей регионов, которые ушли в отставку в сентябре-октябре текущего года, будет представлен к госнаградам.

Кроме того, Путин заявил о планах провести новую встречу между бывшими и новыми главами регионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх