На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Звезды шоу-бизнеса подарят школьникам вещи из своего гардероба

В этой части Гостиного двора журналистов как на церемонии Оскара. Только вот в центре внимания не люди - наряды - для выпускного бала. Шикарные платья в пол и стильные костюмы. Найти можно даже украшения и сумочки, передает "ТВ Центр".

Акция не оставила равнодушными и звезд шоу-бизнеса. Вещей столько, что приходится нести буквально в зубах. Концертные пиджаки выбрасывать жалко, но обидно, что пылятся в шкафах. Дать одежде новую жизнь и подарить кому-то праздник - и есть основной смысл акции.

"За все девять лет у нас были только счастливые выпускники. Надеюсь, что эта акция будет осуществлена в том же самом формате", - заявила первый заместитель руководства департамента труда и социальной защиты населения Москвы Ольга Грачева.

Все собранные вещи передадут московским выпускникам из многодетных семей или с финансовыми затруднениями. Акция продлится до конца апреля. Приносить вещи можно в центры социального обслуживания.

Александра Сергомасова, Дина Самохина, Сергей Ким. "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх