Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Конькобежец Кулижников стал первым россиянином, выигравшим Кубок мира на 500 м

Российский конькобежец Павел Кулижников досрочно одержал победу в общем зачете Кубка мира. Это стало известно после субботних забегов в финале Кубка мира в немецком Эрфурте, передает ТАСС.
Ранее сообщалось, что Кулижников одержал победу в первом старте на дистанции 500 метров в финале Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в немецком Эрфурте. Его результат - 34,71 секунды.
Вторым стал голландец Михел Мюлдер, третьим - его соотечественник Гербен Йорритсма.
Россияне Алексей Есин и Руслан Мурашов разделили пятое место.
Благодаря этой победе Кулижников гарантировал себе Малый хрустальный глобус на дистанции 500 м. Перед последним забегом в воскресенье Кулижников опережает главного преследователя канадца Лорана Дюбрей на 279 очков.
Кулижников стал первым в истории российским конькобежцем, выигравшим Кубок мира на дистанции 500 м.
Он также является лидером общего зачета Кубка мира.