На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Две женщины погибли во время обстрела Донецка

Украинские вооружённые формирования продолжают атаки на города и посёлки Донбасса. За сутки они выпустили около 150 снарядов, в том числе натовского калибра, по десяти населённым пунктам.

Погибли три мирных жителя, 14 ранены. Накануне жертвами обстрелов в Кировском районе Донецка стали две женщины, сообщает "ТВ Центр".

Националисты продолжают использовать образовательные учреждения в военных целях. В посёлке Виры Сумской области в здании школы размещены иностранные наёмники, склады боеприпасов, а на территории - тяжёлая техника и артиллерия.

Такая же картина наблюдается в учебном заведении населённого пункта Нью-Йорк в ДНР, подходы заминированы. В школе Харькова засели боевики нацбатальона "Кракен". Там оборудован опорный пункт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх