На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин внес в Госдуму договор о присоединении Киргизии к ЕАЭС

Президент России Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму договор о присоединении Киргизии к Договору о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) от 29 мая 2014 года.

Одновременно нижней палате предлагается ратифицировать протокол о внесении изменений в Договор о ЕАЭС и отдельные международные договоры, входящие в право ЕАЭС, в связи с присоединением Киргизии и ряд других сопутствующих документов, передает ТАСС.

В начале мая 2015 года главы государств-членов Евразийского экономического союза подписали документы о вхождении в состав ЕАЭС Киргизии. Владимир Путин, Александр Лукашенко, Нурсултан Назарбаев и Серж Саргсян подписали протокол о внесении изменений в Договор о ЕАЭС от 29 мая 2014 года и отдельные международные договоры, входящие в право Евразийского экономического союза, в связи с присоединением к Договору Киргизии.

Лидеры стран также утвердили протоколы об условиях и переходных положениях по применению Киргизией договора о присоединении Киргизии договора о ЕАЭС от 29 мая 2014 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх