На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Более 500 мигрантов задержали столичные полицейские в ходе рейда

Ночь у 500 приезжих из других стран выдалась неспокойной. Как только полицейские заглянули в их документы, сразу же начались проблемы. Вроде в наличии есть и паспорта, и патенты, но только зарегистрированы все по одному адресу, а живут по другому, сообщает "ТВ Центр".

Здание на улице Говорова на первый взгляд и вовсе выглядит нежилым. Но оказалось, что внутри есть обитатели. На вопросы они отвечают незамысловато: "Просто я живу здесь. Пустил меня сюда начальник".

Двое приезжих из Таджикистана утверждали, что приехали в Москву работать на стройке. Оказалось, что в свободное время они промышляли разбойными нападениями на женщин.

В столице в эти дни проходит рейд за рейдом: проверяют общежития, рынки, автосервисы, промышленные предприятия.

"Провели масштабную проверку на стройке, расположенной на Заречной улице, именно там работали и проживали в строительных бытовках двое граждан Таджикистана, подозреваемые в серии нападений на женщин в столице", - сообщила представитель главного управления МВД России по Москве Екатерина Девятова.

Сотрудники полиции реагируют и на сигналы жителей, обнаруживших в соседях бригады гастарбайтеров. Более пятисот мигрантов уже задержаны. Оперативники уверены, что у многих документы поддельные, и намерены выяснить, на каких основаниях граждане из ближнего зарубежья живут и трудятся в Москве, и насколько законно то, чем они занимаются в свободное от работы время.

Юлия Богоманшина, Павел Винокуров, Мария Никонова. "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх