На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Шойгу вручил орден Жукова Михайловской артиллерийской академии

Михайловской военной артиллерийской академии Санкт-Петербурга вручили орден Жукова. Указ о награждении был подписан Владимиром Путиным за заслуги в обеспечении безопасности государства, укреплении его обороноспособности и подготовке высококвалифицированных кадров. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Награду одному из самых известных военных вузов России на торжественной церемонии передал министр обороны. Сергей Шойгу отметил, что за 195 лет Академия подготовила лучших специалистов в области артиллерии и Ракетных войск. Они показывали и продолжают показывать отличные результаты на полях сражений и в повседневной службе. Более 200 выпускников вуза были удостоены полного набора Георгиевских крестов, 96 стали Героями Советского союза, семеро - Героями Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх