На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обсудил с Совбезом поставки газа на Украину

Президент Владимир Путин 6 марта провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. "В ходе совещания затрагивалась тема поставок российского газа на Украину. Отмечена необходимость безусловного обеспечения в полном объёме транзита газа через территорию этой страны для потребителей в Восточной и Западной Европе. Состоялся также обмен мнениями о ходе реализации минских договорённостей на Украине", - говорится в сообщении на сайте Кремля.

Кроме того, в повестке стояли вопросы интеграции в рамках Евразийского экономического союза. В ближайшее время предстоят контакты лидеров России, Казахстана и Белоруссии. Отдельно члены Совбеза обсудили тему борьбы с коррупцией.

В совещании, в частности, приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, спикер Совфеда Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Сергей Нарышкин, секретарь Совбеза Николай Патрушев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх