На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Стала известна причина смерти Зеленского

Причиной смерти 46-летнего Михаила Зеленского, по предварительным данным, стал инсульт. Об этом сообщает в своем Telegram-канале радиостанция "Вести FM".

"Все произошло внезапно. Он был на отдыхе в Доминикане, почувствовал себя плохо. Врачи пытались спасти, но так и не смогли. По предварительным данным – инсульт", - говорится в сообщении.

О смерти 46-летнего журналиста ранее сообщил в Facebook заместитель руководителя телеканала "Россия-Культура" Александр Ефимович, позже информацию подтвердили в посольстве России в Венесуэле.

Михаил Зеленский ранее вел выпуски новостей на "Россия-1", "ТВ Центр", "России-24", а также ток-шоу "Прямой эфир". Последнее время работал на телеканале "Россия-Культура" - вел программу "Билет в Большой", а также был обозревателем канала и ведущим программы "Новости культуры".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх