На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Выросло число погибших при обстреле Белгорода

Число погибших в результате ночного обстрела Белгорода со стороны Украины выросло до четырёх человек. Об этом у себя Telegram-канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

"По погибшим, по информации, которая есть у меня на сегодняшний момент, - четыре человека погибло: один из них гражданин России, трое - граждане Украины", - заявил глава Белгородской области.

Он назвал верхом цинизма действия Украины, которая убивает своих граждан на российской территории.

Ранее официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков сообщил, что минувшей ночью Украина нанесла удар ракетами "Точка-У" с кассетными боеприпасами и беспилотниками Ту-143 по жилым кварталам двух российских городов - Белгорода и Курска.

По Белгороду были запущены три ракеты, все они уничтожены в воздухе. На подлёте к Курску поражены беспилотники.

24 февраля Россия начала на Украине спецоперацию по защите граждан Донбасса. До этого Москва признала независимость ДНР и ЛНР. Как заявил президент Владимир Путин, Россия не собирается оккупировать украинские территории, целью спецоперации являются демилитаризация и денацификация страны.

Минобороны заявляло, что российские военные не наносят удары по мирному населению, для его выхода из городов организованы гуманитарные коридоры. Помимо этого, Россия доставляет продовольствие и товары первой необходимости жителям Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх