На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Отец Мамаева заступился за сына и всех обматерил

Отец Павла Мамаева Константин заступился за сына из-за скандала с избиением двух человек, в котором участвует его сын и Александр Кокорин. Комментируя произошедшее, Мамаев-старший за минуту выругался 24 раза, передает TVC.RU.

В частности, отец футболиста возмущен позицией футбольного клуба "Краснодар", который намерен разорвать контракт с Мамаевым. По его словам, он звонил руководству команды и был "дипломатично послан".

"Я разговаривал с генеральным директором "Краснодара" Владимиром Хашигом вчера, и он нас демократично послал. Я им сказал: "Вы что устроили, черти? Вы что делаете?" - негодовал Мамаев-отец. Запись разговора появилась в интернете.

В поведении сына при этом он не видит ничего плохого, а похождения футболиста, по его мнению, не должны никого волновать.

"Человек в отпуске находится блин! Обычный русский парень зарабатывает деньги, а как только оступился, вы каждый готовы нож в спину воткнуть! Как не стыдно вам, чертям! Гореть вам всем в аду", - заявил Константин Мамаев.

Критиков сына он назвал презервативами, которые "от зависти скоро желчью подавятся".

8 октября Александр Кокорин и Павел Мамаев в кафе в Москве избили директора департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака и руководителя государственного научного центра "НАМИ" Сергея Гайсина. В результате Пак получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. Позднее выяснилось, что за пару часов до этого футболисты избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. В ходе потасовки ему сломали нос и нанесли черепно-мозговую травму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх