На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин провел телефонный разговор с руководителями Кубы

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с председателем Госсовета и Совета Министров Кубы Мигелем Диас-Канелем, а также с первым секретарем Центрального комитета Коммунистической партии Республики Раулем Кастро.

"При обсуждении итогов прошедшей 18–19 апреля сессии Национальной ассамблеи народной власти Республики Куба с российской стороны подтверждена готовность оказывать содействие кубинскому руководству в проведении линии на социально-экономическую модернизацию страны", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Владимир Путин тепло поздравил Диас-Канеля с избранием на высший государственный пост Кубы, а также с Днем рождения. Он пожелал ему крепкого здоровья и успехов в ответственной деятельности.

"Мигель Диас-Канель подчеркнул приверженность курсу на всемерное углубление многоплановых связей с Россией. Акцентирован обоюдный настрой на последовательную реализацию двусторонних проектов, прежде всего в области энергетики и транспортной инфраструктуры", - подчеркнули в Кремле.

Кроме того, российский президент высказал искреннюю признательность Раулю Кастро за многолетнюю совместную работу и большой личный вклад в укрепление стратегического партнерства между Россией и Кубой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх