На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обсудил с генсеком Совета Европы возвращение России в ПАСЕ

Участие России в деятельности Совета Европы стало темой встречи Владимира Путина с генеральным секретарём этого объединения Турбьёрном Ягландом, рассказал "ТВ Центр". Вопросы, которые он обсудил в ходе визита в Москву, связаны в частности, с перспективами возврата российской делегации на Парламентскую ассамблею Совета Европы.

В связи с событиями на Украине Россию лишили права голоса на сессиях ПАСЕ, а затем уже российские делегаты отказались от участия в работе ассамблеи. На встрече Владимира Путина и Турбьёрна Ягланда было отмечено, что дух сотрудничества в Совете Европы, несмотря на все сложности, сохраняется.

"Россия уже 20 лет является членом этой представительной и универсальной международной организации. За это время мы присоединились к 60 соглашениям и протоколам. Я знаю, что у вас очень большая, насыщенная программа в России. Вы встречались с министром иностранных дел, с председателем парламента России господином Володиным, и ещё впереди несколько встреч. Хочу пожелать вам успешной работы в Москве", - сказал российский президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх