На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Завершено благоустройство вблизи нового Восточного вокзала

В Москве благоустроили территорию возле нового железнодорожного вокзала Восточный. Терминал открылся в прошлом году в районе Гольяново, отмечает "ТВ Центр".

Теперь добраться до него стало значительно проще - для этого от остановок и жилых домов организовали удобные пешеходные маршруты, убрали под землю линии электропередачи, проложили ливневую канализацию и обустроили тротуары. Но главное - построили подъездную дорогу от Амурской улицы, уже скоро по ней пустят рейсовые автобусы.

"После запуска вокзала в осенний период проводились работы по устройству парковочного пространства под Северо-Восточной хордой. Обустройство разворотного круга для движения общественного транспорта и парковок такси. А также связи между вокзалом и улицей Амурской, которая ранее до этого не была организована", - рассказал заместитель руководителя департамента Капитального ремонта Москвы Антон Акулов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх