На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны представило новых героев спецоперации

Минобороны приводит новые примеры подвигов, которые совершили наши военнослужащие, защищая мирных жителей Донбасса. Сержант Иван Сошнев с первых дней спецоперации обеспечивает наши тактические подразделения бесперебойной связью. Когда колонна попала в засаду, он сначала увёл связную машину в укрытие, а потом уничтожил две группировки националистов.

Ефрейтор Максим Ермолин сопровождал колонну в составе сапёрного дозора. На марше он обнаружил заминированный участок дороги и лично обезвредил шесть взрывных устройств. В это время противник открыл огонь, но атака была отбита. Тем самым Максим спас жизнь товарищей и обеспечил своевременное перемещение колонны по заданному маршруту, сообщает "ТВ Центр".

Младший сержант Алексей Смирнов во время освобождения населённого пункта обнаружил замаскированные позиции неонацистов.  В ходе боя его экипаж метким огнём уничтожил опорный пункт, две БМП, и это, несмотря на контузию. Благодаря мужественным действиям Алексея наши военные захватили ключевые позиции и продолжили наступление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх