На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поздравил поборовшего коронавирус Мишустина

Михаил Мишустин может в полном объеме приступить к работе. Президент России Владимир Путин поздравил премьер-министра с этим событием, отметив, что Мишустин "поборол заразу".

"Хочу поздравить вас, Михаил Владимирович, с тем, что вы наконец избавились от этого вируса. Последние несколько тестов, как мне врачи сказали, отрицательные, так что вы можете в полном объеме приступить к работе - хотя вы и работали, несмотря на болезнь", — сказал Путин на совещании с кабинетом министров.

30 апреля Михаил Мишустин сообщил о положительном тесте на коронавирус. Премьер отправился на лечение в одну из клиник, а временно исполняющим обязанности главы правительства был назначен вице-премьер Андрей Белоусов. 19 мая Владимир Путин признал утратившим силу указ от 30 апреля и вернул Мишустину обязанности премьера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх