На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Петербурге закрыли дамбу из-за угрозы наводнения

Жители ряда российских регионов почувствовали на себе влияние циклона "Иления". В Санкт-Петербурге закрыли дамбу из-за угрозы наводнения. . Волну гонит сильный ветер - синоптики предупреждают о порывах до 20 метров в секунду. В городе действует "жёлтый" уровень погодной опасности.

Он введён и в Москве. При этом в столичном регионе аномально тёплая для февраля погода. Столбики термометров показывают плюс два. Это почти на десять градусов выше нормы. Низкое атмосферное давление может негативно отразиться на состоянии здоровья.

А вот на юге России - по-настоящему весенние пейзажи. В Анапе раньше времени распустилась магнолия. Обычно она цветёт в начале марта, но из-за тёплой погоды уже сейчас ветви деревьев украшает россыпь белоснежных цветков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх