На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Макрон намерен усиливать взаимодействие с Россией по Сирии

В понедельник Владимир Путин прибыл с рабочим визитом во Францию по приглашению президента Эммануэля Макрона. Это первое посещение Парижа главой иностранного государства после избрания Макрона на высший пост, передает "ТВ Центр".

Встреча началась во дворце Большой Трианон, расположенном в Версальском парке. Макрон встретил президента России у парадного входа, Владимир Путин приветствовал коллегу по-французски, после церемонии фотографирования президенты направились во дворец, по пути приветствуя журналистов.

Переговоры прошли уже без прессы, в узком составе. Они продолжились за рабочим завтраком, после чего главы государств вышли к прессе. Эммануэль Макрон заявил, что хотел бы укрепить сотрудничество с Россией по урегулированию в Сирии, причем, вне международной коалиции. Без диалога с Москвой договариваться по важнейшим вопросам нельзя, признал президент Франции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх