Колосков назвал уникальным достижением пента-трик Кассьерры в ворота "Ахмата"

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков отметил уникальность пента-трика колумбийского нападающего петербургского "Зенита" Матео Кассьерры в матче против грозненского "Ахмата" (5:1). Игра состоялась в рамках 29-го тура чемпионата России. Слова Колоскова приводит

«Ювентус» вырвал ничью в матче Серии А с «Болоньей», отыгравшись с 0:3

Завершился матч предпоследнего, 37-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором «Болонья» принимала на своем поле туринский «Ювентус». Итогом игры стала результативная ничья со счетом 3:3. «Болонья» вела в счете 3:0 благодаря дублю Риккардо Калафьори и голу Сантьяго Кастро, однако в период с

Арсений Грицюк: «В какой-то момент семья, к сожалению, отошла на второй план»

Спортсмен признался, что хочет больше времени проводить с близкими Нападающий СКА Арсений Грицюк признался, что спортивная карьера не позволяет ему уделять столько внимание семья, сколько он хочет. Об этом он рассказал в интервью RT. «Дочка родилась прямо перед стартом

Сборная Польши уступила Казахстану и вылетела с ЧМ по хоккею

Завершился матч седьмого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею, в котором встречались сборные Казахстана и Польши. Итогом игры, которая прошла в Праге (Чехия), стала победа казахской команды со счетом 3:1. Поляки вышли вперед на девятой минуте игры благодаря голу Камиля Валенги, однако