На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Между Индией и Великобританией вспыхнул скандал из-за вакцины

Большой скандал разгорается между Индией и Великобританией на фоне прививочной кампании. Всё из-за новых правил, которые ввёл Лондон.

В конце прошлой недели королевство объявило, что вакцинированными будут считаться только те, кто привился препаратами, одобренными в Британии, США и Евросоюзе. Однако в список по неясным причинам не включили вакцину, которая производится в Индии. При том, что сам препарат создают по технологиям компанииAstraZeneca. Изменилось только название. Более того, эту вакцину по запросу Лондона ранее поставляли и в саму Великобританию. По оценкам Нью-Дели, ей привились около 5 миллионов подданных королевства.

Из-за этих правил жителям Индии, при въезде в Британию, придётся проходить 10-дневный карантин, как и другим непривитым. В Нью-Дели новые правила Лондона назвали не просто возмутительными, а расистскими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх