На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мощные ливни обрушились на курорты Краснодарского края

В Приморье ликвидируют последствия циклона, он пришёл в регион из Китая и принёс мощные ливни, ветер с порывами до 25 метров в секунду. Во Владивостоке затопило детский сад и школу - детей перевели на дистанционный режим обучения. Заливает сейчас и черноморское побережье.

В Сочи подтоплены целые кварталы, по дорогам не проехать из-за пробок и огромных луж. Ливнёвки не справляются с таким количеством воды. В Дагомысе ураган повалил деревья, движение по трассе Джубга - Сочи на несколько часов было закрыто. Расчищать проезжую часть коммунальщикам помогали водители.

В Геленджике от мощных потоков воды пострадали пляжи. Жителей и туристов просят воздержаться от отдыха на побережье. Температура на курортах сейчас ниже климатической нормы на 5-6 градусов и этот сентябрь, по прогнозам, может оказаться самым холодным за последние 20 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх