На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В России запретят вещание Deutsche Welle

Процедура признания немецкой телерадиокомпани "Дойче Велле" (Deutsche Welle) СМИ-"иноагентом" инициирована в Москве. Как подчеркнули в МИД России, это ответная мера на запрет вещания телеканала RT DE в ФРГ.

"Инициирование компетентными органами Российской Федерации процедуры рассмотрения вопроса о признании "Дойче Велле" иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Министерства иностранных дел.

Поясняется, что в рамках ответных мер планируется закрытие корреспондентского пункта "Дойче Велле" в России, аннулирование аккредитации всех сотрудников российского бюро компании, а также прекращение вещания германской телерадиокомпании на территории Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх