На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Захарова предупредила команду Байдена о бесславном конце

Нынешняя администрация Белого дома обречена на бесславный конец. Такое мнение высказала официальный представитель российского МИДа, комментируя недавние заявления госсекретаря Энтони Блинкена.

По мнению Марии Захаровой, глава американской дипломатии пытается оправдаться за свой провал на совещании G20 и для этого сочиняет небылицы об изоляции министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

"Нам же рассказывали, как вы лично просите всех подряд "изолировать" Россию. И все, кого вы просите, смеются вам в спину, зная, что нынешняя администрация обречена на бесславный конец", - написала дипломат у себя в Telegram-канале.

На индонезийском острове Бали прошла встреча глав МИД двадцатки. Сергей Лавров провёл там несколько двусторонних встреч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх