На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата

Владимир Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата. После парада на Красной площади глава государства в сопровождении президентов Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана и премьера Армении проследовал в Александровский сад к главному мемориалу страны.

Солдаты Кремлёвского полка от имени лидеров стран СНГ возложили цветы к стелам городов-героев в Александровском саду.

9 мая 2023 года отмечается 78-я годовщина победы в Великой Отечественной войне. Для россиян День Великой Победы был и остаётся главным праздником. В этот день вспоминают подвиги военных, отдают дань уважения ветеранам, проводят военные парады и праздничные шествия.

Перед россиянами с Красной площади выступил президент Владимир Путин. Затем там состоялся военный парад. В этом году в новом формате проходит народная акция "Бессмертный полк". Люди поместили портреты своих героев-фронтовиков на футболки, стекла автомобилей, окна домов. Всё это - дань памяти и благодарность тем, кто ковал Великую Победу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх