На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Самые яркие кадры Парада Победы на Красной площади

В Москве прошёл торжественный парад в честь Дня Победы. Собравшихся поздравил с праздником президент Владимир Путин. Принял парад министр обороны Сергей Шойгу.

В параде приняли участие лучшие из лучших - военнослужащие, курсанты училищ, суворовцы, нахимовцы.  По брусчатке проехали механизированные колонны - легендарный танк Т-34, новейшие образцы боевых машин, ракетные комплексы "Ярс", "Искандеры".     

9 мая 2023 года отмечается 78-я годовщина победы в Великой Отечественной войне. Для россиян День Великой Победы был и остаётся главным праздником. В этот день вспоминают подвиги военных, отдают дань уважения ветеранам, проводят военные парады и праздничные шествия.

В этом году в новом формате проходит народная акция "Бессмертный полк". Люди поместили портреты своих героев-фронтовиков на футболки, стекла автомобилей, окна домов. Всё это - дань памяти и благодарность тем, кто ковал Великую Победу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх