На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Украинские военные обстреляли село в Курской области

Очередной миномётный обстрел в посёлке Теткино Курской области.  Обстреляна территория возле сахарного завода.

Как сообщил губернатор региона Роман Старовойт, повреждена кровля здания, разбиты окна в нескольких домах. Пострадавших нет.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о ночном ЧП в Белгороде. Там погибли три человека, ещё четверо пострадали, в том числе, 10-летний ребёнок. По словам главы региона, ночью в городе была слышна серия громких звуков, сработала система ПВО.

Повреждено 11 многоквартирных и более 30 частных домов, пять - разрушены полностью. На месте работают все экстренные службы. Власти региона пообещали оказать помощь пострадавшим.

Позже в Минобороны России сообщили, что в ночь со 2 на 3 июля Киев нанёс преднамеренный удар ракетами "Точка-У" с кассетными боеприпасами и беспилотниками Ту-143 по жилым кварталам двух российских городов - Белгорода и Курска. Наши средства ПВО сбили ракеты и беспилотники противника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх