На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российские дипломаты выехали из КНДР, толкая дрезину (видео)

Сотрудникам посольства России в Пхеньяне пришлось выезжать на родину, толкая дрезину. коронавируса. Приводили дрезину в движение сами сотрудники дипмиссии. Добираться домой пришлось долгим и трудным путем, сообщили в МИДе.

"Вначале 32 часа на поезде, затем еще два часа на автобусе до границы и, наконец, самый ответственный участок маршрута - пеший переход на российскую сторону. Для этого надо заблаговременно изготовить тележку, поставить ее на рельсы, разместить на ней вещи, усадить детей - и в путь", - подписали во внешнеполитическом ведомстве опубликованное в Telegram-канале видео.

По данным МИД России, 25 февраля на родину вернулись восемь сотрудников посольства и членов их семей. Единственным мужчиной в группе – которому и пришлось толкать дрезину - был третий секретарь дипмиссии Владислав Сорокин. На российской территории, на погранстанции Хасан, россиян встречали коллеги из представительства МИД во Владивостоке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх