На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

США начали переброску войск в Польшу

В Польшу начали прибывать дополнительные американские войска. Решение о переброске военных в Восточную Европу было принято в Вашингтоне на фоне истерической пропаганды о "российской агрессии".

В аэропорту Ясенка под Жешувом приземлился самолёт с первыми американскими военнослужащими из 82-й воздушно-десантных дивизий, которые будут дислоцироваться в Польше, сообщает агентство РАР.

Ранее в Польшу прибыли восемь американских самолётов, на которых прилетела передовая группа для подготовки к приёму американских военных. Она будет заниматься материально-техническим обеспечением.

В конце 2021 года в западной прессе появились утверждения о подготовке Россией военной операции против Украины. Позже об этом начали говорить и официальные лица в США и Европе.

В Кремле не исключают, что Киев при поддержке своих союзников может устроить провокации в Донбассе с целью вынудить Москву вмешаться в конфликт.

При этом российские официальные лица не раз заявляли, что никаких планов по вторжению на Украину нет, а любые перемещения войск по территории свой страны, что так беспокоит Запад в последнее время – внутреннее дело государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх