На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Капелло огласил состав сборной России на матчи Евро-2016

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло назвал имена футболистов, которые вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2016 года с командами Швеции и Молдавии. Об этом говорится на официальном сайте Российского футбольного союза.

В окончательный состав сборной попали  25 игроков. Подготовку к матчам подопечные Фабио Капелло начнут 4 октября. Национальная сборная России выглядит следующим образом:

Вратари: Игорь Акинфеев, выступающий за ПФК ЦСКА Москва, Юрий Лодыгин – представитель петербургского "Зенита" и Артем Ребров из московского "Спартака".

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников - все трое игроки московского  ЦСКА, Владимир Гранат из столичного "Динамо", Дмитрий Комбаров и Сергей Паршивлюк, играющие за "Спартак", Андрей Семенов – представитель грозненского "Терека", Игорь Смольников, выступающий за "Зенит".

Полузащитники: Юрий Газинский, выступающий за "Краснодар", Денис Глушаков - представитель столичного "Спартака", Максим Григорьев из "Ростова", Алан Дзагоев, играющий за ПФК ЦСКА Москва, Магомед Оздоев, выступающий за казанский "Рубин", Виктор Файзулин, Олег Шатов оба из "Зенита".

Нападающие: Артем Дзюба из московского "Спартака", Алексей Ионов, Александр Кокорин оба – "Динамо" Москва, Александр Кержаков ("Зенит" Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз (ФК "Ростов"), Денис Черышев ("Вильярреал" Испания)  и Александр Самедов  - представитель московского "Локомотива".

Россияне сыграют со шведами 9 октября в Стокгольме. 12 октября подопечные дона Фабио проведут встречу с молдаванами в Москве на стадионе "Открытие Арена". Матч начнется в 20:00. Обе игры пройдут в рамках квалификации к чемпионату Европы 2016 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх