На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МИД анонсировал ответные меры на ограничения США в отношении RT

Министерство юстиции США потребовало от телеканала RT America зарегистрироваться в качестве иностранного агента. Сделать это следует до понедельника 13 ноября, передает "ТВ Центр".

В противном случае власти угрожают арестовать руководителя компании и все её счета. О незаконности подобных требований к RT уже не раз говорила его генеральный директор Маргарита Симоньян.

Борьба с российскими СМИ выведена в США на государственный уровень в рамках общей программы по противодействию нашей стране. В американском бюджете на следующий год на эти цели заложено более 4 с половиной миллиардов долларов. Из них 58 миллионов - на контрмеры якобы в ответ на нарушения Москвой Договора о ракетах средней и меньшей дальности. Это может говорить о том, что Вашингтон готовится выйти из соглашения.

Ещё 350 миллионов долларов будут выделены на оказание военной помощи Украине, что в корне противоречит Минским соглашениям, которые предусматривают отказ от любых действий по дестабилизации ситуации в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх